Логотип клиники Милано
8 (812) 317 37 88
г. Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА 18-20
Ежедневно 9:00 - 22:00
8 (812) 317 33 23
г. Санкт-Петербург, БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ П.С 84
Ежедневно 9:00 - 22:00
Заказать звонок
Логотип клиники Милано
Логотип клиники Милано

Знакомьтесь — наш новый врач-косметолог!

22 ноя 2022

Ряды профессиональной команды врачей клиники MILANO на Петроградской пополнил новый врач-косметолог, дерматолог - Анастасия Сергеевна Некрасова с успешной практикой в эстетической медицине более 4 лет.

Новый врач-косметолог, Анастасия Сергеевна Некрасова фотография врача №1Новый врач-косметолог, Анастасия Сергеевна Некрасова фотография врача №2


Мы провели небольшое интервью с врачом и задали несколько вопросов о современных тенденциях в косметологии, работе и личном.

Как вы пришли в эстетическую медицину?

— Я всегда хотела быть доктором, который занимается наукой и лечит серьезные заболевания. В то же время я всегда была неравнодушна к красоте, в частности, к женской красоте, любила создавать красоту. Красиво - для меня сакрально. Собственно, этот симбиоз и привел меня в ту точку невозврата, в которой я нахожусь сейчас.

Какими результатами можете похвастаться в профессии сегодня? 

— Похвастаться я хочу своими пациентами, которые мне доверяют, идут со мной на протяжении времени и становятся только краше.

Расскажите о современных тенденциях в косметологии?

— 100% тренд на естественность.

С каким запросом чаще всего обращаются пациенты?

— Ко мне чаще всего обращаются пациенты с жалобами на ухудшение качества кожи, усталый внешний вид и с тенденцией к образованию, так называемых, «брылей».

Как вы считаете, как должен выглядеть врач-косметолог?

— Так же как и доктор любой другой специальности, только обязательно с сияющей и ухоженной кожей. Присказка про «сапожника» в данной профессии не уместна. 

У вас есть любимая косметологическая процедура? 

— Очень люблю всё то, что стимулирует выработку собственного коллагена.

Какие препараты для инъекционных методик у вас в фаворите?

— Однозначно Диспорт! 

Немного о личном: любимые увлечения и хобби?

— Последнее время основное хобби - это мои дети. Мой мир вне профессиональной деятельности вертится вокруг их. Я стараюсь найти время и для себя. Меня наполняют выходы в театр, общение с интересными людьми и активный отдых.

Новый врач-косметолог, Анастасия Сергеевна Некрасова фотография врача №3Новый врач-косметолог, Анастасия Сергеевна Некрасова фотография врача №4Новый врач-косметолог, Анастасия Сергеевна Некрасова фотография врача №5


— Однако, мои близкие считают, что мое главное хобби - это учеба, может быть, они все в чём-то правы. 

Что вас вдохновляет в работе?

— Красивые результаты и сияющие глаза моих пациентов.



Мы лишь добавим от себя, что сфера профессиональной компетенции Анастасии Сергеевны позволяет добиться потрясающих результатов. Познакомиться с врачом, работами и записаться на консультацию можно по ссылке